Конструкции белья

Бюстгальтеры

Мягкая чашка

Бюстгальтер с мягкой чашкой моделирует и поддерживает идеальную форму груди или подчеркивает ее естественную красоту. Относится к традиционному типу шитого (нетканого) бюстгальтера, который создается посредством сшивания деталей, раскроенных из специальных материалов: эластичных и неэластичных полотен, кружева, вышивки и их комбинаций. Имеет различные формы (закрытый, открытый) и крой, например: чашка тройного членения («Т»-образный шов), чашка двойного членения (диагональный или вертикальный шов). Бюстгальтер с мягкой чашкой не содержит формообразующих деталей.

Дублированная чашка на каркасах

Чашка полностью дублирована поролоном, что обеспечивает высокую степень поддержки груди, моделирует эффектную форму, увеличивая при этом ее полноту. Также бывает тройного членения («Т»-образный шов) и двойного членения (диагональный или вертикальный шов). Относится к типу шитого бюстгальтера. В таком бюстгальтере в нижней части чашки используются металлические дугообразные каркасы для поддержки и фиксации груди. От типа каркаса зависит форма чашки, а следовательно и внешний вид бюстгальтера в целом.

Push-up

Бюстгальтер с формованной чашкой «push-up» в нижней части чашки имеет встроенный вкладыш (поролоновый, гелевый, силиконовый, воздушный, воздушно-масляный и т. д.).

Браллет

Браллет — элемент женского белья, который сочетает в себе удобство спортивной одежды и чувственность нижнего белья. Это обычный бюстгальтер только без косточек и вставок. Конструкция не оказывает груди никакой поддержки. Обычно он красиво украшен кружевом. Особенность модели в том, что он хорошо подходит женщинам с упругим и небольшим бюстом.

Боди

Боди — функциональный и красивый бельевой аксессуар. Это изделие является полноценным предметом современного женского гардероба и универсальной одеждой днём и вечером. Боди шьют из эластичных и легко подстраивающихся под объём тела материалов, гипоаллергенных и приятных к телу. Такой предмет одежды не сковывает движения, заменяя одновременно и бюстгальтер, и трусики.

Трусики

Трусики slips

Cлипы (slips) — это такие трусики, которые плотно сидят на теле, и, соответственно, практически незаметны. Слипы не очень открыты, и не очень закрыты. Именно поэтому их и относят к классическим: они закрывают ягодицы до середины бедра, а боковая часть достаточно открыта для того, чтобы не закатываться вверх.

Трусики briefs

Трусики брифы (briefs) обеспечивают полную закрытость и высокую талию. Это самый удобный тип женских трусов.

Трусики Brasilian

Бразильяна — cоблазнительные трусики, открывающме ягодицы только до половины. Могут быть как на широкой стандартной резинке, так и на узкой, туго стягивающей бедра.

Все модели женского белья бренда La Sete внутри капсул сочетаются друг с другом вне зависимости от конструкции.


К списку новостей